Комплексная безопасность 2018 г.

с 6 по 8 июня 2018 года на базе Ногинского спасательного центра МЧС России состоится Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».

    Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

    Оренбургский филиал ФГБУ ВНИИПО МЧС России примет участие на выставочной экспозиции Салона, с целью демонстрации испытательного учебно-тренировочного полигона, представляющего собой - крупномасштабную площадку  для проведения  натурных исследований с целью поиска наиболее перспективных методов и способов пожаротушения,  изучения  характера  развития специфических пожаров, с разработкой мероприятий повышающих степень противопожарной защиты как на объектах гражданского, так и промышленного назначения. А также ознакомиться и изучить  представленные обновления в области пожарной безопасности.